IN PACE E IN GUERRA, SEMPRE E SOLO PASTORI

Cappellina della base di Grosseto (Foto R.Cocianni)

Camillo Manciocchi
fino 28/05/1960

Don Eusebio FERRARIS 
28/05/1960 – 27/02/1961

Don Fiorello RUGGERI 
06/07/1961 – 16/11/1962

Don Gaetano ABBIATE 
17/11/1962 – 19/06/1975

Don Gennaro LUCE 
16/06/1975 – 11/07/1998

Don Giorgio NENCINI 
 1998 – 2007

Don Fausto AMANTEA 
2007 – 2008

Don Sandro GRASSO 
2008 – 2010

Don Giovanni CIORRA 
2010 – 2011

Don Fabio PAGNIN 
2011 – 2014

Don Pietro RUSSO 
1/9/2015 – 3/12/2015

Don Stefano TOLLU
dal 2016

STATO DI SERVIZIO